Top.Mail.Ru

Кофеварка Восточная красавица

Вопросы эксперту

Кофеварка – это приспособление, которое поможет вам всегда делать вкусный и насыщенный кофе. Но важно правильно выбрать модель, которая будет удобной и качественной. Сегодня хотим вам представить настоящую помощницу на любой кухни —  кофеварку Восточная Красавица. Выпускает ее известный изготовитель посуды ТимА, который давно заработал авторитет в нашей стране. Рассмотрим основные характеристики и параметры современный кофеварки Восточная красавица, на что обратить внимание.

Основные особенности кофеварки

Итак, название Восточная красавица вполне обусловлено красивой и удобной формой посуды. Дно у кофеварки широкое, а горлышко узкое, за счет этого напоминает изящную фигуру восточных красавиц. Основа изготовления – медь. Для производства применяется листовая медь толщиной 1 мм, чего достаточно для качественного приготовления. Главное отличие кофеварки Восточная красавица в качественном соединении ручки и корпуса изделия. Здесь применяется не традиционная запайка материала, а «холодная» закатка.

Обратите внимание, что окись меди может быть небезопасной для использования. Именно поэтому производитель Восточной красавицы покрыл внутреннюю поверхность изделия тонким слоем олова, который и защищает вас от негативного воздействия. Удобство использования также заключается в том, что по сравнению с другими моделями, кофеварка Восточная красавица имеет очень длинную ручку на основе дерева. Именно поэтому она не нагревается, и не будет портиться из-за температуры.

Что касается использования, то применять кофеварку Восточная красавица можно практически для любого вида плиты: газовая, электрическая, индукционная. К основным техническим параметрам и характеристикам можно отнести:

  • Объем посуды составляет 400 мл, чего достаточно для приготовления вкусного кофе по утрам;
  • Корпус, как уже было сказано, полностью изготовлен из меди;
  • Ручка съемная, создана из натурального дерева;
  • Посуда выдерживает высокую температуру, вплоть до 180 градусов по Цельсию;
  • Страна производитель – Россия.

Итак, выбирая кофеварку Восточная красавица от компании ТимА, вы можете быть уверены в его удобстве и долговечности. Она прослужит при правильном использовании и уходе более, чем 20 лет. При этом подойдет для оформления любого интерьера, если вы планируете поставить ее на видное место. Но очень важно, чтобы объем подходил вам и вашей семье.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все о посуде
Добавить комментарий

Adblock
detector